Фильтры
Меню
Выбор города
Черногорск

Боулинг

8 отзывов
Адрес
Черногорск, ул. Дзержинского, 29
Телефон
Время работы
Открыто до 00:00
Понедельник13:00 - 00:00
Вторник13:00 - 00:00
Среда13:00 - 00:00
Четверг13:00 - 00:00
Пятница13:00 - 00:00
Суббота11:00 - 01:00
Воскресенье11:00 - 01:00
Категории
боулинг

Отзывы о Боулинг

(8)
S
2 года назад
5
Классно. Советую побыть с семьёй и друзьями туда съехать
1 Ответить
E
2 года назад
5
Обслуживание супер и было клево с друзьями !
1 Ответить
N
2 года назад
3
Ничего так. Только в кафе спагетти долго готовили и хлебцы затянули. Не сразу принесли
8 Ответить
С
2 года назад
5
Хорошее заведение. Были после ремонта, ходили 2 дня, народу кроме нас никого не было. Персонал доброжелательный
8 Ответить
Р
2 года назад
5
Хорошее место и семьей отдохнуть можно
11 Ответить
А
2 года назад
3
Место почти запущенное. Никто качественно не следит за аппаратурой. Постоянные сбои с установкой кеглей. Шары не полированные просто жуть. Когда катится по дорожке кажется поезд едет. Нет расчета по безналу, можно оказаться в интересной ситуации. Банкомат в 2 км. При этом в кафе (5м.) есть расчет по картам, но хозяева разные, и рассчитаться не получится. Часть денег постоянно не проводят по кассе, берите чеки.
4 Ответить
E
2 года назад
4
Давным-давно, когда ещё не было в Хакасии Ролби, когда великой удачей счталось за неделю до посещения, в Черногорской "шаровне" (от слова "шар") дорожку забронировать... Ну да сейчас не об этом! На сегодняшний день, это одно из лучших мест для спокойного и в то же время активного семейного времяпрепровождения: подвыпивших, развязанных и потерявших все берега юнцов там нет (они в " Ролби", или ещё где-то), ситуация "все дорожки заняты" и куча народу, маловероятна. Ценник такой непонятный (типа скидки), но вполне конкурентный! Теперь изюминка... Там же, ну прям там же, кафе с весьма достойной кухней, блюда которой, подают на столик к дорожке по требованию. И это не Ролби с фаст-хФудом (именно Хвудом), а настоящая ЕДА! А мороженое, их же местного изготовления - ммммммням-мнямммм...... Алкоголь? Ды запросто! Любой (я имею ввиду крепкий, винной карты не видел, да и не спрашивал, пиво - обычные бренды, я его не потребляю). Шары надоели, мы от них устали - переходим в кафе. А там, откуда ни возьмись, уголок детский... Фигасе... Итоги: 1) Шары такие же круглые, как везде, но чуть круглее, с более выпуклым чувством достоинства; 2) Кухня превосходит все ожидания! 3)Если не доросли детишки до шариков - пуст рисуют, лепят, возятся в детском уголке, а родители душу отведут на дорожке, с часок хотя бы; 4)Пора до дому... Но нет, рано! Усаживаемся за столик в кафе, заказываем: деЯм мороженое, жене цветы (тоже варианты есть), себе чай. Чай, я как Чаепоклонник пишу, на самый изысканный, поверьте! Старший сын предпочел мороженому блинчики с коктейлем (молочным конечно, он у меня ещё маленький, первошкольник, другого ему не выпить) - тоже супер (коктейль я попробовал). Вывод: Душевно, мне понравилось весьма, неоднократно повторю, по возможности. Заключение: 450 дорожка (припоздал, можно за 380 было), около 1400 на радость желудкам, ни в че им не отказывая (алкоголь не считал, тут моя, отдельная от семейных расходов тема). От ДУШИ рекомендую! Не пожалеете, можно просто в кафе, без шаров. Мне понравилось!
5 Ответить
М
2 года назад
5
Не была в боулинге, но так как не нашла отдельно кафе "карамель" которое находится в этом же здании напишу здесь про него. Проведя в совокупности месяц в Черногорске я была уже уверена что в нем нет приличных кафе что бы можно было было посидеть в приятной атмосфере , но тут о боже случилось чудо , случайно зашли в эту кофейню(как она именуется) я была поражена выбором блюд и качеством их исполнения , тыквенный суп был на высоте, так же порадовал любимый кофе капучино Белиз. На самом деле это одна из самых обширных кофейных карт в Хакассии . Хорошее обслуживание и приятный глазу интерьер. :)
10 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации